صحراء الأنمي AnimeDesert صحراء الأنمي AnimeDesert صحراء الأنمي AnimeDesert صحراء الأنمي AnimeDesert

دواء يسبب الجلطة أرجو الامتناع عنه للأهمية.‎

الموضوع في 'المنتدى العام' بواسطة Mr.Sora, بتاريخ ‏4 يونيو 2009.

[ مشاركة هذه الصفحة ]

  1. كما وصلني

    هام وعاجل



    [​IMG]


    أيها الأحباب

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ،،،

    وصلني اتصال من مستشفى دله بخصوص علاج تم صرفه لي خاص بعلاج القولون اسمه زلماك ' Zelmac ' منتج سويسري مرفق صورة العلاج



    ويطلبون مني التوقف عن تناول هذا العلاج لأنه يسبب ذبحة صدرية او جلطة وهذا العلاج تم سحبه من جميع الصيدليات بالمملكة

    طبعا وصلنا الخبر متأخر حيث سحب من اوربا منذو 3 او 4 شهور



    ارجوا من الجميع نشر الخبر



    وللإستفسار يمكن الاتصال بمدير صيدلية مستشفى دلة د. معتصم 4702777

    اتمنى لكم دوام الصحة



    اللهم اجعله في ميزان حسنات مرسلها

    اللهم اشفي مرضانا ومرضى المسلمين

    اللهم امين
     
  2. جاري تحميل الصفحة...

    مواضيع مشابهة في منتدى التاريخ
    الصمت حكمة ذهبية ودواء، وهو داء عند وجوب الكلام المنتدى العام ‏27 أكتوبر 2010
    الغذاء لا الدواء اسرار من القران الكريم.. المنتدى العام ‏5 يوليو 2009
    الاستيقاذ من النوم بسرعه يسبب__من طرف اخبارصحراء الانمي المنتدى العام ‏27 يونيو 2009

  3. الله يكفينا الشر
    مشكوووووووووووووووووووووووووور اخوي
     
  4. آمين يارب ومشكووووووووووووووور اخى على التنبية
    وبتمنى تقبل مرورررررررررررررررررى
     
  5. مشكووور أخي بارك الله فيك علي هذه النصيحه التي أنقضت حياتنالولا فضل الله ثم فضلك لما عرفت هذا وأنا سوف أكمل الرساله وسأنشرها في جميع العالم ..بركت ....يسلمو
     
  6. الله يبعدنا عن هذا الدواء الممرض

    شكرا لك اخوي على تحذيرك

    مع تحياتي